>
>
Appartement cosy à Ax les thermes

Appartement cosy à Ax les thermes

8 Route de l'Aude, Ax-les-Thermes, Francia

Servizi più popolari

Parcheggio gratuito
Connessione internet
Connessione WiFi gratuita

Camere

Scegli le date per vedere i prezzi

Arrivo - Partenza

Ospiti e camere

2 Adulti 0 Bambini - 1 Camera
Appartamento con 3 Camere da Letto
  • Appartement cosy à Ax les thermes - Appartamento con 3 Camere da Letto - 1
  • Appartement cosy à Ax les thermes - Appartamento con 3 Camere da Letto - 2
  • Appartement cosy à Ax les thermes - Appartamento con 3 Camere da Letto - 3
  • Appartement cosy à Ax les thermes - Appartamento con 3 Camere da Letto - 4
  • Appartement cosy à Ax les thermes - Appartamento con 3 Camere da Letto - 5
  • Appartement cosy à Ax les thermes - Appartamento con 3 Camere da Letto - 6
  • Appartement cosy à Ax les thermes - Appartamento con 3 Camere da Letto - 7
Ospiti: 6
Area: 33 m²
BedRoom
1 x divano letto (Dimensioni variabili)
BedRoom
3 x letto singolo (larghezza: 90-130 cm)
1 x letto matrimoniale alla francese (larghezza: 131-150 cm)
Più informazioni della camera:
The apartment's kitchen is available for cooking and storing food. This apartment has a washing machine, heating and a flat-screen TV. The unit has 5 beds.
Cucina:
Lavatrice, Cucina
Servizi generali:
Riscaldamento
Media e tecnologia:
TV a schermo piatto
Camera da letto:
Lettini e culle per bambini

Servizi - Appartement cosy à Ax les thermes

Internet
  • Connessione internet
  • WiFi
  • Connessione WiFi gratuita
Parcheggio
  • Parcheggio
  • Parcheggio gratuito
Servizi generali
  • Struttura interamente non fumatori
  • WiFi disponibile ovunque

Regole di soggiorno

Arrivo:
14:00
Partenza:
11:00

Annotazione

La struttura non è disponibile per feste di addio al nubilato/celibato o simili. Struttura gestita da un host privato

Domande frequenti

A che ora sono il check-in e il check-out presso Appartement cosy à Ax les thermes?

Gli ospiti possono effettuare il check-in dalle 14:00 e devono effettuare il check-out entro le 11:00.

Qual è la posizione di Appartement cosy à Ax les thermes?

La struttura si trova in 8 Route de l'Aude, Ax-les-Thermes, Francia.

Quanto costa soggiornare una notte presso Appartement cosy à Ax les thermes?

I prezzi delle camere presso Appartement cosy à Ax les thermes sono disponibili dopo aver selezionato le date.

In quali lingue gli ospiti possono comunicare con il personale presso Appartement cosy à Ax les thermes?

Il team di Appartement cosy à Ax les thermes comunica con gli ospiti in francese.

Quanto dista Appartement cosy à Ax les thermes dal centro di Ax-les-Thermes?

La struttura si trova a circa 450 m dal centro città.

Quali tipi di camere si possono prenotare presso Appartement cosy à Ax les thermes?

Appartement cosy à Ax les thermes dispone di una sola categoria di camera: Appartamento con 3 Camere da Letto.

Il parcheggio è incluso nella tariffa presso Appartement cosy à Ax les thermes?

Il parcheggio è disponibile gratuitamente per gli ospiti.

Appartement cosy à Ax les thermes organizza transfer per gli ospiti in arrivo e in partenza?

Gli ospiti possono organizzare transfer aeroportuali direttamente tramite Appartement cosy à Ax les thermes.

Potrebbe piacerti

Iscriviti per ottenere le migliori offerte di viaggio!

Iscriviti e trova le migliori offerte di viaggio da tutto il mondo!