Maison familiale

5 rue de la source, Ax-les-Thermes, Francia

Servizi più popolari

Camere non fumatori
Connessione internet
Connessione WiFi gratuita

Camere

Scegli le date per vedere i prezzi

Arrivo - Partenza

Ospiti e camere

2 Adulti 0 Bambini - 1 Camera
Casa con 3 Camere da Letto
  • Maison familiale - Casa con 3 Camere da Letto - 1
  • Maison familiale - Casa con 3 Camere da Letto - 2
  • Maison familiale - Casa con 3 Camere da Letto - 3
  • Maison familiale - Casa con 3 Camere da Letto - 4
  • Maison familiale - Casa con 3 Camere da Letto - 5
  • Maison familiale - Casa con 3 Camere da Letto - 6
  • Maison familiale - Casa con 3 Camere da Letto - 7
  • Maison familiale - Casa con 3 Camere da Letto - 8
  • Maison familiale - Casa con 3 Camere da Letto - 9
Ospiti: 6
Area: 130 m²
BedRoom
1 x letto matrimoniale alla francese (larghezza: 131-150 cm)
BedRoom
2 x letto singolo (larghezza: 90-130 cm)
BedRoom
1 x letto matrimoniale alla francese (larghezza: 131-150 cm)
Più informazioni della camera:
The holiday home features 3 bedrooms, 1 bathroom and a kitchen. The holiday home's kitchen is available for cooking and storing food. Featuring a terrace with garden views, this holiday home also provides a washing machine and a flat-screen TV. The unit offers 4 beds.
Cucina:
Lavatrice, Cucina
Servizi generali:
Riscaldamento
Media e tecnologia:
TV a schermo piatto
Vista:
Vista giardino
Spazi all'aperto:
Terrazza
Camera da letto:
Lettini e culle per bambini

Situato vicino

Ristoranti e caffetterie
Cave Passion - Rhum & Whisky
32 km
The Harp
38 km
Pussycat
39 km
CARLA
650 m
Le P'tit Montagnard
600 m
Le Comptoir des Négociants
600 m
Impianti di risalita
Ax-Bonascre Ski Lift
500 m
Ax 3 Domaines
8 km
Lusclade
8 km
Mezzi pubblici
Ax-les-Thermes
600 m
Mérens-les-Vals
8 km
Aeroporti più vicini
Aeroporto di Andorra–La Seu d'Urgell
81 km

Servizi - Maison familiale

Servizi generali
  • Camere non fumatori
  • Struttura interamente non fumatori
  • WiFi disponibile ovunque
Internet
  • Connessione internet
  • WiFi
  • Connessione WiFi gratuita
Spazi all'aperto
  • Giardino
  • Terrazza

Regole di soggiorno

Arrivo:
15:00
Partenza:
11:00

Annotazione

La struttura non è disponibile per feste di addio al nubilato/celibato o simili. Struttura gestita da un host privato

Domande frequenti

Quali sono gli orari di check-in e check-out presso Maison familiale?

Il check-in inizia alle 15:00. Il check-out è disponibile fino alle 11:00.

Qual è l'indirizzo di Maison familiale?

L'indirizzo della struttura è 5 rue de la source, Ax-les-Thermes, Francia.

Quanto costa una camera presso Maison familiale?

Le tariffe presso Maison familiale dipendono dalle date e dal tipo di camera. Inserisci le date per visualizzare i prezzi.

Quali lingue parla il personale della reception di Maison familiale?

Gli ospiti troveranno facile comunicare presso Maison familiale grazie al personale che parla inglese, spagnolo and francese.

Quanto dista l'aeroporto più vicino da Maison familiale?

Aeroporto di Andorra–La Seu d'Urgell è raggiungibile a una distanza di circa 81 km.

Qual è la distanza da Maison familiale al centro città?

La struttura si trova a circa 350 m dal centro città.

Quali camere posso prenotare presso Maison familiale?

Presso Maison familiale è possibile prenotare solo camere Casa con 3 Camere da Letto.

Dove posso trovare posti dove mangiare nei dintorni di Maison familiale?

Gli ospiti troveranno ristoranti e caffè nelle vicinanze, come Le P'tit Montagnard, Le Comptoir des Négociants and CARLA.

Maison familiale offre transfer aeroportuali?

Maison familiale offre un servizio di transfer aeroportuale per la comodità degli ospiti.

Potrebbe piacerti

Iscriviti per ottenere le migliori offerte di viaggio!

Iscriviti e trova le migliori offerte di viaggio da tutto il mondo!