>
>
T2 250m du centre ville AX-LES-THERMES

T2 250m du centre ville AX-LES-THERMES

27 Avenue Docteur François Gomma, Ax-les-Thermes, Francia

Servizi più popolari

Camere non fumatori
Deposito sci
Noleggio attrezzatura sciistica
Accesso immediato su pista da sci

Camere

Scegli le date per vedere i prezzi

Arrivo - Partenza

Ospiti e camere

2 Adulti 0 Bambini - 1 Camera
Appartamento con 1 Camera da Letto
  • T2 250m du centre ville AX-LES-THERMES - Appartamento con 1 Camera da Letto - 1
Ospiti: 6
BedRoom
1 x divano letto (Dimensioni variabili)
BedRoom
1 x letto matrimoniale alla francese (larghezza: 131-150 cm)
Più informazioni della camera:
This apartment features 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a shower. The well-fitted kitchen has a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. The apartment features a washing machine, a coffee machine, a seating area, a flat-screen TV, as well as mountain views. The unit has 2 beds.
Media e tecnologia:
TV, TV a schermo piatto
Servizi generali:
Ferro da stiro, Ferro e asse da stiro, Riscaldamento, Pattumiere, Allarme antifumo
Cucina:
Frigorifero, Forno a microonde, Lavastoviglie, Lavatrice, Cucina, Utensili da cucina, Piano cottura, Prodotti per le pulizie, Macchina da caffè
Area soggiorno:
Zona soggiorno, Divano
Vista:
Vista, Vista montagna
Camera da letto:
Armadio o guardaroba
Accessibilità:
Intera unità situata al piano terra
Caratteristiche dell'edificio:
Indipendente, Appartamento privato in edificio
Servizi in camera:
Stendibiancheria, Divano letto, Presa elettrica vicino al letto, Cuscino non di piume
Bathroom Facilities:
Doccia, WC, Vasca o doccia, Asciugamani/lenzuola disponibili a pagamento, Carta igienica

Situato vicino

Ristoranti e caffetterie
Cave Passion - Rhum & Whisky
31 km
The Harp
38 km
Pussycat
38 km
Le P'tit Montagnard
1.2 km
Le Comptoir des Négociants
1.2 km
Au Canon
1.2 km
Impianti di risalita
Ax-Bonascre Ski Lift
1.1 km
Lusclade
9 km
Lisière
9 km
Mezzi pubblici
Ax-les-Thermes
1.8 km
Mérens-les-Vals
8 km
Aeroporti più vicini
Aeroporto di Andorra–La Seu d'Urgell
81 km
Bellezze della natura
Pic de Soularac (2368m)
12.7 km

Servizi - T2 250m du centre ville AX-LES-THERMES

Sci
  • Deposito sci
  • Scuola di sci
  • Noleggio attrezzatura sciistica sul posto
  • Accesso immediato su pista da sci
Sicurezza
  • Lo staff segue tutti i protocolli di sicurezza indicati dalle autorità locali
  • Sono stati rimossi giornali, menù stampati, penne e fogli in condivisione
  • Procedure di verifica della salute degli ospiti
  • Accesso a personale sanitario
Servizi generali
  • Camere non fumatori
  • Riscaldamento
  • Struttura interamente non fumatori
Attività
  • Sci
  • Sala casinò
  • Area giochi
Pulizia e sanificazione
  • Utilizzo di prodotti chimici efficaci contro il Coronavirus
  • Gli alloggi vengono disinfettati tra un soggiorno e l'altro
  • Gli ospiti possono scegliere di cancellare il servizio di pulizia dell'alloggio durante il soggiorno
Distanziamento fisico
  • Check-in e check-out "contactless" (senza contatto)
  • Pagamenti elettronici disponibili
  • Rispetto delle regole di distanziamento fisico
Altri servizi
  • Servizio baby-sitter
Protezione e sicurezza
  • Allarme antifumo
Sicurezza per cibo e bevande
  • Piatti, posate, bicchieri e altre stoviglie vengono sterilizzati

Regole di soggiorno

Arrivo:
12:00
Partenza:
10:00

Annotazione

La struttura non è disponibile per feste di addio al nubilato/celibato o simili. Struttura gestita da un host privato

Domande frequenti

Quali sono gli orari standard di check-in e check-out presso T2 250m du centre ville AX-LES-THERMES?

L'orario di check-in è alle 12:00 e il check-out è alle 10:00.

Dove si trova esattamente T2 250m du centre ville AX-LES-THERMES?

T2 250m du centre ville AX-LES-THERMES si trova in 27 Avenue Docteur François Gomma, Ax-les-Thermes, Francia.

Qual è il prezzo per notte presso T2 250m du centre ville AX-LES-THERMES?

Il costo totale presso T2 250m du centre ville AX-LES-THERMES dipende dai dettagli della prenotazione. Inserisci le date per vedere i prezzi.

Sono disponibili transfer aeroportuali per gli ospiti presso T2 250m du centre ville AX-LES-THERMES?

T2 250m du centre ville AX-LES-THERMES può assistere nell'organizzazione di transfer da e per l'aeroporto.

L'aeroporto si trova vicino a T2 250m du centre ville AX-LES-THERMES?

Aeroporto di Andorra–La Seu d'Urgell è raggiungibile a una distanza di circa 81 km.

T2 250m du centre ville AX-LES-THERMES è vicino al centro città?

La struttura si trova a circa 850 m dal centro città.

Quali camere posso prenotare presso T2 250m du centre ville AX-LES-THERMES?

T2 250m du centre ville AX-LES-THERMES dispone solo dell'opzione Appartamento con 1 Camera da Letto.

Presso T2 250m du centre ville AX-LES-THERMES è disponibile personale multilingue?

I membri dello staff di T2 250m du centre ville AX-LES-THERMES possono assistere gli ospiti in francese.

T2 250m du centre ville AX-LES-THERMES offre servizi o dotazioni per bambini?

T2 250m du centre ville AX-LES-THERMES include caratteristiche adatte ai bambini, come Servizio baby-sitter and Area giochi.

Potrebbe piacerti

Iscriviti per ottenere le migliori offerte di viaggio!

Iscriviti e trova le migliori offerte di viaggio da tutto il mondo!